Требования бывшей супруги о выделении алиментов после одностороннего развода - как защитить свои интересы?

• г. Менделеевск

Ситуация такова. В 1995 г с бывшей супругой подали заявление на развод. Дали три месяца на примирение. По истечению срока супруга не явилась на суд. Судья развел в одностороннем порядке. Алименты не были назначены. Больше с супругой (бывшей) не общался. Она является гражданкой Узбекистана. Сейчас она заявляет что она моя жена и требует алименты на ребёнка В сентябре ему исполняется 18 лет. Сам живу в браке имею двух не совершеннолетних детей. При подаче документов на гражданство 2003 г предъявил решение суда о разводе, гражданство получил без проблем. В данный момент указывает на семейный кодекс статья 14-27.Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, ее заявления неправомерны.