Я генеральный директор. Хочу уволиться без отработки одного месяца. Как это сделать?

• г. Москва

Я генеральный директор. Хочу уволиться без отрпботки одного месяца. Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться к учредителям Вашего ООО с письменным заявлением об увольнении.

Доброго времени! Вы обязаны при досрочном расторжении ТД уведомить работодателя за 1 месяц (собственники, учредители), но это не исключает возможности увольнения по соглашению сторон до истечения этого времени.