Машина оформлена на гражданского мужа, но я вписана в страховку.
199₽ VIP

• г. Полярные Зори

В льготном отпуске собираемся ехать на машине. Машина оформлена на гражданского мужа, но я вписана в страховку. Оплатят мне льготную дорогу?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Оплата будет произведена в полном размере по наименьшему пути. Оплата стоимости проезда работника и членов его семьи личным транспортом к месту использования отпуска и обратно производится по наименьшей стоимости проезда кратчайшим путем.

Окончательный расчет производится по возвращении из отпуска на основании предоставленных билетов или других документов.