Оставят ли мне служебную квартиру при покупке жилья в другом городе - критерии и условия

• г. Саратов

Вопрос такой: я проживаю в служебной квартире в Саратове, но хочу купить квартиру в ипотеку (военную) в Энгельсе. Останется ли за мной служебная квартира ведь покупаю квартиру в другом городе? И по каким критериям оставляют служебное жилье при покупки квартиры? Я слышал что если покупаешь квартиру то она должна быть более 100 км от служебного жилья, это правда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, квартира за Вами останется.