Соседи устанавливают батут недалеко от окна - правомерно ли это?

• г. Москва

На расстоянии 1 метр от окна соседи установили батут с опорами высотой около 3 метров. Теперь в окне я наблюдаю летающие тела не только детей, но и взрослых. Какой при этом стоит визг-не передать словами. Имеют-ли право соседи в частном секторе устанавливать что либо на таком расстоянии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

расстояние от дома должно быть не менее 3 метров