Спор о сроке аренды - Могу ли я подать в суд на наймодателя, основываясь на показаниях риэлтора?

• г. Москва

Сняла квартиру, договор заключен на 11 месяцев, прожила месяц и уехала за границу, задержалась там на месяц, возвращаюсь, а замки поменял наймодатель, а вещи сдал на хранение. Вещи забрала, но своего договора найма среди них не обнаружила, а наймодатель тоже говорит, что потерял и утверждает, что заключал со мной договор, не на 11 месяцев, а на 2 месяца. При подписания договоров присутствовал риэлтор с моей стороны, могу ли я на основании его показаний подать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Показаний риэлтора будет конечно мало, но шансы у вас имеются.

нет, только письменные доказательства