Задержка назначения пенсии из-за ошибки в справке - правомерно ли это?

• г. Оренбург

29 мая мне исполнилось 55 лет, 29 апреля я написала заявление на назначение пенсии, документы проверяли в течении всего года до исполнения 55-ти лет. В одной справке была проставлена печать не соответствующая названию организации. Сам ПФ запросил эти справки, прислали факсом, теперь ждут оиганал и до сегодняшнего дня я не пенсионер и не получаю пенсии. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да,нужно представить все документы.