Какие документы должна взять бабушка, чтобы взять внука в поездку в Крым?

• г. Рязань

Я бабушка, проживаю и прописана в Николаевской области. Хочу взять с собой в поездку в Крым 6-летнего внука на летнее время. Какие я должна взять с собой документы на ребёнка, кроме свидетельства о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Еще должно быть разрешение одного из родителей.