Ситуация в фирме - что делать в случае смерти владельца-начальника и прекращения выплаты зарплаты?

• г. Беэр-Шева

Я работаю в фирме больше года. В фирме один начальник и он же владелец этой фирмы. Вдруг он погибает на работе упав с высоты. Рабочие остались без зарплаты. Вопрос: что делают в таких ситуациях? Номер телефона: 972542537507

Ответы на вопрос (1):

Должен быть назначен новый директор.Расчет в любом случае с рабочими должен быть.