Я уже надоела, но все-таки: в поле назначение платежа писать КБК 1400101 а дальше.

• г. Москва

Спасибо Демидовой Н.Г. за ответ на вопрос №43291. Я уже надоела, но все-таки: в поле назначение платежа писать КБК 1400101 а дальше.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

В поле назначение платежа необходимо также указать "государственная пошлина по иску ответчик истец размер иска"

Потребуйте, чтобы банк на обратной стороне написал

Госпошлина перечислена в доход Федерального бюджета в сумме _____