Должник намеренно затягивает исполнение исполнительного листа - являются ли действия пристава законными?

• г. Салават

Исполнительный лист принят к производству в декабре прошлого года. После этого должник все время оспаривает решение суда, пишет сначала в кассацию, потом обжалует, потом в апелляцию, которая отказывает в принятии жалобы, я так понимаю, что дальше опять пойдет кассация, а там и еще верховный, вообщем, пристав ссылается на то, что должник подал жалобу и предоставил квитанцию. Правомерны действия пристава?

Ответы на вопрос (2):

Нет действия абсолютны не правомерны подавайте жалобу на его бездейцствия его начальнику и в суд