Собственность на квартиру - Что делать, когда бывший супруг хочет продать или проживать в ней

• г. Поронайск

С мужем в браке куплена квартира, потом в браке 1/2 доля мужа подарена нашему годовалому сыну. На данный момент собственники я и сын, а прописаны я,сын и муж. С мужем развелись. И он хочет или продать квартиру, или жить в ней. Могу ли я выписать его? и каким образом?

Ответы на вопрос (2):

Снять с регистрации только через суд.

здравствуйте, Юлия Александровна!

ваш бывший супруг распорядился своей долей в квартире и подарил ее сыну, если по разводу ребенок оставлен с вами, то вы можете спокойно выселить бывшего мужа

удачи Вам

с уважением Алексей