Обязан ли житель полуподвального помещения оплачивать ремонт и содержание, если оно признано нежилым?

• г. Нижний Новгород

Проживаю в полуподвальном помещении. Насколько мне известно, в 2010 г. было постановление Правительства РФ, в соответствии с которым, данное помещение признаётся нежилым! Вопрос: обязан ли я оплачивать строку ремонт и содержание жилого помещения квитанции!

Ответы на вопрос (1):

Да должны даже если нежилое