Бесплатный вопрос юристам онлайн

21 юрист сейчас на сайте
3175ответов за 24 часа
Николай, г. Ижевск
Николай
26.06.2002 в 14:49
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

ТРУДОВОЕ ПРАВО. Можно ли при СУММИРОВАННОМ учете рабочего времени (учетный перод-год)

ЕЖЕДНЕВНО (в одну смену) работать ВО ВРЕДНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ более 8 часов (Такое ограничение установлено в ст. 94 Трудового Кодекса).

номер вопроса №43312
прочитан 10 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0