Бывший муж нарушает границы - как защитить своих детей и себя в съемной квартире?

• г. Оленегорск

Бывший муж постоянно является в квартиру, где я проживаю с тремя детьми, может скандалить, распивать спиртное, позволяет себе рукоприкладство, мы проживаем в съёмной квартире, у него есть свой ключ (взял у ребёнка и сделал дубликат). Уже несколько раз писала заявления в полицию, всё безрезультатно, советуют подать иск об регламентировании времени общения бывшего мужа с детьми. Поможет ли это, и вообще имеет ли он право заходить без моего согласия в квартиру, где мы проживаем?

Ответы на вопрос (1):

вызывайте участкового и опеку.