Смогу ли я в последствии без проблем обратно прописаться в квартиру родителей или приватизировать свою часть без

• г. Москва

Что мне делать в следующей ситуации: в 2-х комнатной квартире прописана я, мои родители и брат; ответственный квартиросъемщик, мой отец, не соглашается на приватизацию квартиры на 4 доли. Я выхожу замуж, хочу выписаться из квартиры родителей и прописаться у мужа, при этом не хочется терять свою часть в квартире родителей. Смогу ли я в последствии без проблем обратно прописаться в квартиру родителей или приватизировать свою часть без согласия родителей и брата? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете. Подумайте, прежде чем сделать столь опрометчивый шаг - сняться с рег. учета из неприватизированной квартиры.

Удачи!