Необоснованное снижение оклада и дискриминация - что делать в данной ситуации?

• г. Ноябрьск

Мне был снижен оклад, без предупреждения и какой-либо реорганизации, путем замены в труд договоре листика с окладом на другой с меньшим окладом. Просят подписать этот листик. Я его не подписал. Сегодня прислали служ записку на депремирование и просят объяснительную. Дискриминация полная. Что делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

В труд.договору пишется оклад .Листик заменить там нельзя.