Возможно ли пребывание на территории РФ более 90 дней без статуса беженца - опыт семьи из Донбасса

• г. Краснодар

Приехали семьей в Краснодарский Край из Донбасса. Живем на съемной квартире. Есть ли возможность находится на территории РФ дольше 90 дней без оформления статуса беженца. Как говорится - надежда умирает последней, а с приобретением этого статуса, насколько мне известно, мы теряем возможность выехать опять на Украину.

Ответы на вопрос (1):

Нет такой возможности