Допущена неточность в том что истец не правильно указал где передавались деньги-ЧТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ СУД?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Ничего не скажет.Главное док-ва.

Здравствуйте, Федор.

Думаю, что суд скажет что-то вроде: "Удовлетворить исковые требования... в полном объеме". Может, не совсем полностью, если истец просит о слишком большой неустойке.

Неточность может иметь значение в том случае, если это будет являться основанием для оспаривания договора займа по безденежности. Например, если деньги передавались со слов истца во Владивостоке, а ответчик во Владивостоке ни разу не был, и может это доказать.

взыщет деньги. В расписке главное отразить от кого к кому передавались деньги и факт передачи.