Мой супруг получил кредит в Русском Стандарте, назвав зарплату 53 тыс, но сейчас ситуация изменилась - машина не на ходу, низкая зарплата и просрочки. Что будет, если он не сможет

• г. Омск

Мой супруг взял в кредит, в Русском Стандарте, и он говорил что получает 53 тыс, но они не просили ни бумаг подтверждавших з/п (тогда работал в такси и зарабатывал действительно столько на тот момент) вот шас у нас такая ситуация что машина не на ходу, денег нет и з\п маленькая и с трудом получается выплатить, у нас пару прострочек, и он теперь боится что вот шас то нет таких денег не будит ли о что он тогда сказал 53 тыс заведомо ложной не считается ли это мошенничеством в договоре мы все прочитали нет ни где ни ссылок и ни указаний на то какую сумму мы назвали помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Нет не будет не переживайте.