Как получить разрешение органов опеки на продажу квартиры при отсутствии одного из собственников

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста, как получить разрешение органов опеки на продажу квартиры, собственниками которой являюсь и и мой несовершеннолетний ребенок. Я в разводе, .отец ребенка временно проживает в другом городе, приехать он не сможет. Можно ему у нотариуса заверить свое заявление и прислать мне по почте?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в опеку для получения разрешения, там вам скажут что крнкретно по этой сделкт им нужно будет