Сосед подал в суд из-за использования территории двора - какие нормативы относятся к собственникам доли земли и дома?

• г. Миасс

У нас 1/2 доли в частном доме. Сосед подал в суд на то что мы ставим и заезжаем на машине во двор. Ставим на условно выделенной территории и общий двор получается свободный. Он требует что бы суд обязал нас не ставить и не заезжать во двор на машине. Какие есть нормативы что бы ставить машину во дворе нвм как собственникам 1/2 доли землм и дома.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться со встречным исковым заявлением об определении порядка пользования земельным участком.