Что делать, если у мужа арестован пенсионный счет в Сбербанке перед получением пенсии и как справиться с этой ситуацией, если я состою на учете в службе занятости?

• г. Новосибирск

У мужа арестовали пенсионный счет в сбербанке. Скоро пенсия, как быть? Я состою на учете в службе занятости. Как жить и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Во-первых надо выяснить причину ареста. Обратитесь в банк узнайте с чем связаны такие действия.