Участие в приватизации йошкар-ола

• г. Йошкар-Ола

Скажите где в Йошкар Оле взять справку об участии в приватизации в 93 году.

Ответы на вопрос (1):

В агенстве по приватизации в том районе где приватизировали

Спросить
Пожаловаться

Можно ли получить снилс для новорожденного ребенка в городе йошкар ола где он родился если мать прописана в кировской области? Свидетельство о рождении выдано в йошкар оле республики марий эл?

Ребенок участвовал в приватизации квартиры родственника и потерял право на приватизацию квартиру по прописке. Где взять справку о его участии в приватизации для органов Опеки и попечительства?

Спасибо.

Зарегистрированный в городе ЙОШКАР ОЛА республика Марий Эл но сама зарегистрирована в городе Саратове Временно с семьей проживаю в Йошкар Оле без регистрации Как и где я могу или должна оформить на себя этот автомобиль?

Собираю документы на приватизацию квартиры. Квартира муниципальная. Где взять справку о неучастии в приватизации? Эта справка платная?

Могу ли я развестись с мужем, если брак зарегистрирован в Волгограде, а я стремя несовершеннолетними детьми живу у матери в Йошкар-Оле? По временной прописке это возможно (у меня временная регистрация в Йошкар-Оле)? Можно ли раздел имущества, которое имеется в Волгограде произвести из Йошкар-Олы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в городе Йошкар-Ола. Для смены гражданства нужна справка документ о судимости (отсутствия судимости). Судимости нет. Я не знаю где мне её взять.

Где в нижнем новгороде взять справку о не участии в приватизации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение