Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Моего зятя увольняют из армии как негодного к службе по здоровью.

Он курсант 5 курса военного училища, был контракт, диплом получил. Что ему положено по выплатам при увольнении из армии?

вопрос №43328
прочитан 27 раз
Оцените вопрос

Внимательно почитайте Закон "О статусе военнослужащих " от 27 мая 1998 года

N 76-ФЗ.К сожалению все выплаты в основном связаны тем кто прослужил 10 лет и более. Единственный совет-у него в заключении ВВК должно быть прописано-"заболевание получено в период прохождения военной службы". Если этого не будет, то трудно будет получить что-либо.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение