Позволяет ли закон заключить договор между собой двум физическим лицам, на выполнение работ.

• г. Санкт-Петербург

Позволяет ли закон заключить договор между собой двум физическим лицам, на выполнение работ. Сфера деятельности не лицензируемая. Я не предприниматель просто появилась возможность заработать, но "заказчику" нужны гарантии. Спасибо большое.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вы можете заключить договор в простой письменной форме. в нем прописать предмет, оплату, сроки, а также ответственность.