Работник без договора оказался в розыске после конфликта с пьяным предпринимателем - требуют выкуп

• г. Мелеуз

Работала у предпринимателя без договора... его жена была в отъезде... хозяин был пьян... я ему не стала сдавать выручку... так получилочилось что встретилась я с ней через три дня... в милиции на допросе... оказывается меня за эти 3 дня объявили в розыс. К...довели до такого моих родителей... и в обмен за то что хозяева заберут заявление потребовали 30 000 рублей у нас такой выручки не было никогда за день у меня были подписи предринимателей за сданную выручку других дней но мою тетрадь даже смотреть не стали... просто тупо давили что на меня.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос какой? Вы не указываете, на какой стадии дело, кто давление оказывал.

Обращайтесь к адвокату. Возможно, следует обратиться в прокуратуру, если давление в полиции оказывалось

А выручка где, какими документами подтверждается, и много других вопросов возникает, поэтому обращайтесь к адвокату