Бесплатный вопрос юристам онлайн

58 юристов сейчас на сайте
2150ответов за 24 часа
Игорь, г. Москва
Игорь
26.06.2002 в 16:26
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Большое спасибо за ответ на вопрос 43308.

Документ, которого не хватает для регистрации прав собственности - это протокол распределения площади между Городом и Генеральным инвестором, которые до сих пор производят взаиморасчеты. Возможно ли подать в суд на признание прав собственности при отсутствии этого документа и будет ли Москомрегистрации регистрировать право собственности по решению суда? Заранее спасибо! С уважением.

номер вопроса №43331
прочитан 5 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 26.06.2002 в 16:40
    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 255 Личная консультация

    Уважаемый Игорь! Если Ваша квартира не является предметом спора и не была обещана городу, а потом ,вопреки договорённости ,продана Вам, то можно пробовать предъявлять иск о признании права на квартиру после предварительного письма инвестру (достаточно не получить ответ в установленный месячный срок или получить отрицательный ответ). Уплаченную госпошлину Вы требуйте при удовлетворении иска взыскать с ответчика (ст.90 ГПК РСФСР). Удачи Вам.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0