Как подать заявление в суд на вынесение частного определения против работодателя, нарушающего Трудовой кодекс РФ, после снятия дисциплинарного взыскания

• г. Прокопьевск

Как подать заявление в суд на вынесение частного определения, в отношении работодателя, который нарушил ТК РФ,после суда который снял мне дисциплинарное взыскание. Трудовая не компетентна в этих вопросах.

Ответы на вопрос (1):

Никак.

Частное определение по таким вопросам суд не выносит.