Как действовать при жалобе соседнего ИП в ФАС по поводу отказа отбора мощности и заключения договора с энергоподающей организацией?

• г. Нефтекамск

У меня физ лица на балансе ТП. У соседа ИП просит отбор мощности и заключить договор с энергоподающей организацией. С моей стороны было отказано в связи с тем что он не оплачивает текущие расходы по потреблению э\энергии оплачиваю я. Но данный момент сосед ИП подал жалобу в ФАС. как мне быть в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

"Подайте" в отношении него иск о взыскании стоимости потреблённой э/э.