Мне на домашний телефон звонит автоответчик что задолженность.

• г. Шуя

Мне на домашний телефон звонит автоответчик что задолжность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна Викторовна. Если вам звонит автоответчик, то он всегда называет номер телефона, по которому можно связаться с банком, поэтому запишите номер телефона и позвоните в банк. Так же можете направить заказное письмо с уведомлением в банк о том, что никакого кредита не брали и что в случае продолжения поступления звонков, вы будете вынуждены обратиться в полицию с соответствующим заявлением о вымогательстве. Думаю, что после этого звонки прекратятся.