Продленный испытательный срок племянника - возможность разрыва контракта и причины.

• г. Благовещенск

Приказом МЧС РФ от 03.11.2011 за номером 668 предусмотрен испытательный срок до 6 месяцев, у моего племянника испытательный срок длится уже 8 месяцев, могут ли с ним разорвать контракт и по каким причинам. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег Викторович!

Если работник, у которого испытательный срок истек, продолжает работать, то он считается выдержавшим испытание.