Господа! Меня интересует какие финансовые затраты мне предстоят при оформлении квартиры в дар сыну? Благодарю.

• г. Новосибирск

Господа!

Меня интересует какие финансовые затраты мне предстоят при оформлении квартиры в дар сыну?

Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Если Вас интересует уплата налога на дарение, то с 1.01.2006 года такой налог не уплачивается, в остальном Ваши затраты составят: оформление договора дарения, его регистрация в регистрационной службе и оплата перехода права на квартиру в регистрационной службе (выдача свидетельства о праве собственности на имя Вашего сына-500 руб.).

С уважением