Как составить заявление на увольнение с возможностью использования двухнедельного отпуска в качестве отработки

• г. Москва

Хочу уволиться без двухнедельной отработки. Через неделю выхожу в двухнедельный отпуск, подскажите как правильно составить заявление на увольнение, чтоб две недели отпуска пошли в отработку?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление об увольнении с даты окончания отпуска. В таком случае Вас обязаны будут уволить. Никаких отработок не существует. Есть предупреждение об увольнении не менее чем за 14 дней.