Возможность опротестовать решение суда на основании отсутствия доверенности при представлении интересов стороны в суде

• г. Москва

Может ли адвокат противоположной стороны опротестовать решение суда заявив что другая сторона (другой адвокат) представляли интересы только на основании ордере, а нужна была еще и доверенность?

Ответы на вопрос (2):

Это не основание для отмены решения.

Если при этом адвокат по ордеру не осуществлял каких-либо действий, на которые нужны специальные полномочия по ГПК (например не подавал, не уточнял иск и др.), то не может.