Как русской пенсионерке и учителю-няне справиться с временным отказом на въезд в РФ?

• г. Кишинёв

Я получила временный отказ на въезд в РФ. На руках есть патент на работу, государственная пошлина оплачена по август 2014 года. Не выезжала из России с января по июнь 2014. Что делать? Я - русская, пенсионерка, учитель, работаю няней в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина Фёдоровна.

Сейчас ничего сделать нельзя. Придётся ждать истечения срока запрета на въезд.