Возможно ли отсудить квартиру, приобретенную по ипотечному кредиту, если один из супругов не работал и не участвовал в выплате ипотеки?

• г. Биробиджан

Могу ли я при помощи судебной инстанции отсудит квартиру приобретенную по ипотечному кредиту когда проживали вместе, но ипотечный кредит гасил оди жена нигде не работала.

Ответы на вопрос (1):

сформулируйте вопрос четче: ипотека на кого оформлена, оформили ипотеку до брака или в браке, сейчас в разводе?