Как правильно подарить машину сыну, учитывая его семейное положение и возможные проблемы в случае развода?

• г. Пенза

Хочу купить машину сыну и подарить ее ему-чтобы он был единственный хозяин так-как он женат а мне бы хотелось чтобы не возникали вопросы если вдруг развод. Как лучше поступить.

Ответы на вопрос (2):

Если подарите это и будет страховкой от раздела имущества в случае развода

Купите машину и подарите ее сыну по договору дарения. Тогда это не будет совместно нажитым имуществом и разделу не подлежит.