Как получить земельный участок в г. Красноярске под строительство магазина или торгового павильона - где получить детальную консультацию?

• г. Красноярск

Возможно ли получить земельный участок в г. Красноярске, под строительство магазина или торгового павильона, на пустом участке земли, куда нужно обратиться чтобы получить более детальную консультацию?

Ответы на вопрос (1):

ОБращайтесь в администрац3ию города