В связи с ситуацией в украине могу ли я просить у израиля политического убежища?

• г. Тель-Авив

Я украинка сейчас нахожусь в израиле. Без нарушений по туристической визе. Прилетала сюда на протяжении 2.5 лет. была в отношениях с парнем. Сейчас расстались. В связи с ситуацией в украине могу ли я просить у израиля политического убежища? Куда надо обращаться?

В данный момент нахожусь в Израиле, я гражданка Украины. Могу ли я просить политическое убежище в Израиле, в связи с ситуацией в стране?

Гражданка израиля, бывшая украинка, нахожусь в украине 1,5 года. Могут ли меня депортировать в израиль?

Постоянно живу в Израиле, прописка крымская, имею украинский загран паспорт, с израильским видом на жительство, полученный до референдума в Крыму и российский загран паспорт полученный в рос. посольстве в Израиле. Нужно ехать из Израиля - Крым - Украина - Израиль. По какому паспорту лететь, что бы не было проблем на границах. Спасибо.

Если девушка (Украина) уезжает в Израиль по трудовой визе на год и там выходит замуж за гражданина Израиля, то она получает гражданство Израиля?

Можно у вас спросить депортация из Израиля. Могут ли мои родственники или друзья сделать в Израиле выездную визу мне. Тогда есть возможность попасть в Израиль.

Год назад приехала с Израиля домой по семейным обстоятельствам, после нахождения на работу по контракту в Израиле около 3-х лет без нарушения. Имею я право вернуться обратно в Израиль и устроится на работу?

Я Россиянка. У меня депортация страны Израиль, закончилась в июне 2018.

Чтоб опять посетить Израиль без проблем, что для этого нужно? Разрешение, снятие депортации из Посольства Израиль в Израиле или из Посольства Израиля в Москве?

Заранее благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли ребенок 17 лет лететь в Москву через Турцию из Израиля, если нотариальное согласие было только на Израиль. Ребенок учится в Израиле в данное время.

Прилетела 25.07 в Россию. Постоянно проживаю в Израиле. Российского паспорта не имею. Загран. Паспорт и паспорт гражданина Израиля имею. Вылетаю в Израиль 25.08. Будут ли у меня проблемы при вылете из-за нового закона?

Я гражданка России, но сейчас живу в Израиле и также имею гражданство Израиля. Могу ли я усыновить ребенка из России как гражданка России и увезти его жить в Израиль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение