Что дальше делать с этим судебным решением, квартирой и вторым собственником?

• г. Санкт-Петербург

В судебном порядке разделили наследство (квартиру).

В решении суда сказано, что собственники квартиры (2 человека), обязаны продать квартиру и разделить деньги в соответствии с долями.

Второй собственник всячески уклоняется от встреч и решения вопроса по продаже квартиры.

Что дальше делать с этим судебным решением, квартирой и вторым собственником?

Ответы на вопрос (1):

В суд за исполнительным листом, затем к приставу.