Работодатель мне должен более за 6 месяцев. Все официально. Сколько по времени займет судебное разбирательство?

• г. Москва

Работодатель мне должен более за 6 месяцев. Все офицально. Сколько по времени займет судебное разбирательство?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

С момента подачи иска 1 - 1,5 месяца.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.

Алексей Олегович, несколько месяцев, но вопрос в данном случае не в этом, Вам надо как можно скорее подать иск в суд, так как время идет а срок обращения в суд 3 мес. Чем дальше тянете , тем больше денег можете лишиться (за предыдущие месяца могут отказать).