Ребёнок 1999 г.р.Я слышала, что жильё на ребёнка предоставляется с 9 лет.

• г. Санкт-Петербург

Мы с сыном стоим на очереди по улучшению жилищных условий. Ребёнок 1999 г.р.Я слышала, что жильё на ребёнка предоставляется с 9 лет. Есть ли такой закон?

Ответы на вопрос (1):

светлана, жилье на ребенка предоставляется с момента его рождения. в старом ЖК было предусмотрено, что на разногополого н/л с 10 лет при предоставлении давали отдельную комнату