Возможно ли восстановление на службе для сотрудника полиции, подозревавшегося в преступлении, но получившего отказ в возбуждении уголовного дела и уволенного за проступок?

• г. Самара

Если сотрудник полиции подозревался в совершении преступления, предусм. Ст.290 УК РФ,но в СК вынесли отказ в возбуждении уг.дела, то есть ли шанс после увольнения за совершение проступка, порочащего честь сотрудника полиции, восстановиться на службе?

Ответы на вопрос (1):

По какому основанию вынесен отказ?