Возместит ли администрация торгового центра ущерб, понесенный дочерью на батуте горке? Рассматривается возможность морального и материального компенсации.

• г. Киселевск

Моя дочь сломала ногу на батуте горка, около торгового центра. Должна ли администрация торгового центра возместить моральный и материальный ущерб? Или это только через суд?

Ответы на вопрос (2):

Да, администрация торгового центра обязана возместить Вам вред здоровью.

Здравствуйте, Инна Александровна.

Да, должно. Следует составить письменную претензию с требованием возместить причиненный вред, в случае отказа Вам следует составлять заявление и обращаться с заявлением в суд и решать ваш вопрос в судебном порядке.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.