Возможна ли продажа объекта незаконченного строительством без разрешения и какие последствия это может иметь?

• г. Воронеж

Хотим купить незаконченный строительством объект. У продавца есть свидетельства права собственности на землю и объект незавершенного строительством 85%, но нет разрешения на строительство. Возможна ли продажа и чем это нам грозит в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Если нет разрешения на строительство - то купить это здание вы не можете, так как это самовольная постройка согласно ст.222 ГК РФ