Стоматологическая ошибка - лицевой нерв поврежден при лечении зуба, возможные последствия и возможность судебного разбирательства

• г. Орск

Стоматолог лечила мне зуб и уколом попала в лицевой нерв, та сторона где лечили зуб отрофировалась! Глаз не моргает, бровь не поднимается, рот кривой ну вообщем полная парализация половины лица. Сейчас мне в дневном стационаре делают капельницы, уколы и физ процедуры Мой вопрос если у меня это не пройдет (врачи не обещают что пройдет) могу ли я надеяться на выйгранный суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Анастасия Владимировна! Если вся медицинская документация у Вам на руках, и заключение судмедэсперта будет в Вашу пользу- тогда да. Сохраняйте все чеки на купленные лекарства.