Полтора года лишения прав без протокола - что делать, если информация исчезнет с сайта ГИБДД?

• г. Кисловодск

Был лишён на полтора года, но при составлении протокола у меня прав не было и лишили за отказ от прохождения освидетельствования и судья ничего за права не сказал. Срок на сайте ГИБДД истёк. Если исчезнет информация с сайта ГИБДД то всё? Можно ездить? И должен был составляться ещё какой ни будь протокол о том что прав не было при себе?

Ответы на вопрос (2):

Срок давности за такую категории правонарушений составляет 3 месяца с момента совершения правонарушения. Можете больше не беспокоиться, даже если какие-то обстоятельства остались не установленными, 1.5 года спустя они не имеют уже никакого юридического значения (были права или нет...). По поводу "можно ли ездить". Если срок лишения истек, и у вас на руках права, Вы можете спокойно управлять транспортным средством