Как оформить авто на родственника с гражданством Литвы и ездить самому - требования и ограничения в России

• г. Москва

У меня есть дальний родственник с гражданством Литвы, можно ли как-то оформить авто на него, а ездить самому? Что для этого нужно и будут ли какие-либо ограничения, в роде срока нахождения авто в Росии?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Согласно Правил регистрации ТС, утв. Приказом МВД России №1001. автомобили ввезенные на территорию РФ на срок превышающий 6 месяцев должны быть поставлены на регистрационный учет.