Банк грозит арестом 1/4 доли в квартире - не прописана, не являюсь поручителем. Почему они знают и донимают меня?

• г. Вологда

Банк занимается высогательством и угрожает родным арестом моей 1/4 доли в квартире... я там не прописана, как они узнали вообще об этом... и родные не являлись поручителями... клеят листовки... донимают звонками, в позднее время тоже... я к ним обращалась за отсрочкой, до середины июля...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию. Взыскание не обращается на единственное жилое помещение ст. 446 ГПК РФ.